棚改拆迁

【字体:】 打印本页
来信标题棚改拆迁
来信内容

尊敬的领导您好,想咨询一下,我们北镇办事处苏家村2018年在村委会大门口的公告上就有棚改的通告,里面有我们苏家村,现在通告还在墙上呢,但是到现在一点动静都没有,想咨询一下领导,我们苏家还要棚改吗?如果棚改大约什么时间?谢谢!

来信时间

2019-11-13 01:53:40

回复时间 2019-12-17 14:11:42 办件编号 201911130019138
信件状态 已办结 提交对象 滨城区政府
信件分类 咨询 信件主题 拆迁
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区北镇街道调查:经了解,街道正在积极招商,截止目前尚未就该地块达成协议,待与开发商签订协议后将及时告知广大居民。

滨城区人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716020005 鲁公网安备 37160202000284号