天虹花园小区办理不动产登记

【字体:】 打印本页
来信标题天虹花园小区办理不动产登记
来信内容

黄河五路渤海一路崔付刘天虹花园小区,土地性质属于划拨,2019年初开始办理不动产,经全体业主签字同意,材料提交北镇办事处,北镇办事处经审核并补充材料,于2019年8月19号,滨城区北镇办事处将齐全材料提交区政府审批盖章,至今未审批完成,且无具体部门负责该审批事宜。请领导给与帮助,予以解决!

来信时间

2019-12-24 09:21:25

回复时间 2020-01-10 10:26:13 办件编号 201912240020058
信件状态 已办结 提交对象 滨城区政府
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 区政府正在对相关问题进行研究,待时机成熟后再进行办理。

滨城区人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716020005 鲁公网安备 37160202000284号